ФК "Осиповичи" добыл ничью в напряженном матче

date_range
folder
visibility 511

31 августа ФК "Осиповичи" на домашнем стадионе принимал клуб из Чисти "Андердог". В упорном противостоянии команды разошлись миром. Окончательный счет на табло 2:2. Информация об этом содержится в официальной группе осиповичского клуба "ВКонтакте".

Матч оказался богатым на события. Было забито четыре мяча, показано шесть желтых карточек.На 27 минуте счет с пенальти открыл Анлександр Комлев. Через пять минут по нелепой случайности в собственные ворота мяч отправил Макар Кузов. Далее соперник на некоторое время завладел инициативой, что привело ко второму голу на 39 минуте.

Окончательный счет на табло был зафиксирован после удара Ильи Саплина на первой добавленной минуте к первому тайму. Во второй половине встречи никому не удалось поразить ворота друг друга. После добытой ничьи футболисты Осиповичей расположились в турнирной таблице на 7 месте с 30 очками.