Заправка и ремонт кондиционеров в Осиповичах

Топ баннер мобильный 1

Топ Баннер мобильный 2

keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Осиповичские боксёры завоевали 27 наград на международном турнире в «Стайках» и успешно дебютировали в профессиональном ММА

date_range
folder
visibility 453

Международный турнир по таиландскому боксу «Стайки-OPEN – 2021» прошёл в минувшие выходные в Олимпийском спортивном комплексе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки». На соревнования в Минск съехались порядка 400 спортсменов из сильнейших клубов Беларуси, России, Литвы и Латвии. Наш город на турнире представляла сборная команда из 29 спортсменов осиповичского клуба «Golden Victory» и ДЮСШ под началом тренеров Сергея Гидуляна, Эдуарда Миховича и Кирилла Скоробогатова.

Бойцы привезли в Осиповичи 7 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Победителями стали Толкач, Петровский, Пархомчик, Абрамчик, Турбецкий, Якубовская, Волоткович.

«Серебряными» призёрами турнира стали Григорчук, Большаков, Хаткевич, Минаков, Сачек В., Сачек Е., Солоха, Андрейчиков.

«Бронзу» заваоевали Короленя, Семашко, Жаврид, Долов, Протасич, Пекарь, Сащеко, Цвирко, Соколов, Альшаник, Дингалев, Шкуратов.

Ренат Гулевич на фото справа

Также 3 апреля в профессиональном ММА успешно дебютировал боец нашего клуба — Гулевич Ренат.
Спортсмен выступал на турнире «Gorilla MМА Series: Кубок Мира», где одержал уверенную победу над бойцом из Армении, завершив бой техническим нокаутом в третьем раунде.

Видео с поединка

Помимо этого, в Минске с 5 по 8 апреля проходит чемпионат республики по кикбоксингу среди мужчин, где Осиповичи представляют два боксера. О результатах мы напишем позже, следите за новостями.