Осиповичи приняли участие сразу в двух турнирах по таэквондо
{БАННЕР=banner25}
11 февраля 2017 года в г.Минске в здании Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу прошел один из самых ожидаемых и показательных ежегодных турниров «Первая Перчатка».
Неизменно именно «Первая Перчатка» становится большим стартом для каждого его участника. Эта «Первая Перчатка» стала уже 9-й по счету со дня основания турнира. Соревнования включали в себя личное первенство в 2-х видах программы туль и массоги, а так же игры ткд (тест на скорость удара, тест на выносливость). Участие принимали спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет.
От команды г.Осиповичи выступало 5 спортсменов (4 мальчика и 1 девочка). Вот их результаты:
• Шульгин Иван – 3 место массоги;
• Петровский Константин – 2 место массоги;
• Колешин Никита – 2 место туль и 2 место массоги;
• Царикович Илья – 1 место туль и 3 место массоги;
• Метла Анна – 3 место туль и 2 место массоги.
В воскресенье 12 февраля 2017 года в зале борьбы «СК Уручье» г. Минска прошел турнир «Litvin open challenge», в котором приняли участие более 160 спортсменов. Возрастные ограничения на турнире были от 8 до 13 лет. Спортсмены выступали в двух категориях - спарринг и туль, и разыграли более 170 медалей.
На турнир вышли 7 спортсменов из г.Осиповичи (3 мальчика и 4 девочки).
Бойцы показали следующие результаты:
в категории туль
• Кашицкий Петр – 1 место;
• Кесарева Илона – 1 место;
• Свиридович Дарья – 3 место;
в категории спарринг
• Кашицкий Петр – 1 место;
• Свиридович Дарья – 1 место;
• Кесарева Илона – 2 место;
• Моисеев Егор – 3 место;
• Протасич Константин – 3 место;
• Кесарева Карина – 3 место.