Прием офтальмолога и ликвидация оправ в оптике «Халва»: ЦЕНЫ ПОПОЛАМ с 26 по 28 апреля
С 26 по 28 апреля в сети оптик «Халва» пройдет масштабная ликвидация оправ: скидки 50% на весь ассортимент при условии заказа линз.
Заказывая очки в период действия акции, вы получаете оправу в 2 раза дешевле! Цены на оправы в дни акции стартуют от 8,50 BYN.
В оптике «Халва» осуществляется бесплатная диагностика зрения при условии заказа очков или контактных линз.
Прием врача-офтальмолога в Осиповичах:
26 апреля: 10:00 до 17:00
Записаться можно по телефону +375 29 679-98-33.
В оптике можно оплатить заказ картами рассрочек Халва, Магнит, КартаFUN, Черепаха, Карта покупок с сохранением скидок.
Подробнее об акции можно узнать на сайте halvaoptik.by, а также ознакомиться с ассортиментом на скидке.
Ссылки на социальные сети оптики:
Instagram — https://www.instagram.com/halva_optics
TikTok — https://www.tiktok.com/@optika_halva
Вконтакте — https://vk.com/halva_optics
Оптика «Халва» в Осиповичах:
ул. Дзержинского, 54
+375 29 679-98-33
Также сеть оптик представлена в других городах: Минск, Гомель, Витебск, Борисов, Слуцк, Бобруйск, Жлобин, Рогачев, Молодечно, Волковыск.
* На брендовый ассортимент оправ действует максимальная скидка 20%.
ООО «Голд оптик», УНП 192997038
Падпішыцеся на тэлеграм-канал пра Асіповічы: